Посовейтуйте мощный, но малый нетбук

Компьютеры железо ноутбук нетбук

Посоветуйте нетбук. Цена не важна. Важна толщина и самые лучшие системные характеристики. Размер экрана не больше 11 дюймов.
Ответы:
а смысл брать самый лучший нетбук :)) все равно в игры на нем играть не сможешь. только разве что сможешь говорить "у меня самый мощный нетбук". а люди, которые разбираются будут думать "ну и дурак".
сходите по ссылке выставьте назначение и диагональ для отбора и выбирайте.
Но если тонкий нужен - это или ультрабук, или ноутбук Apple MacBook Air.
думаю для нетбука важнее время автономной работы, чем производительность
allienware m11x
толстый, весит 2кг, но по производительности альтернатив не имеет. И да, на нем вполне реально играть в современные игры.
В старшей комплектации там и7 2637м+гт540.
"Размер экрана не больше 11 дюймов" - этим ты сильно ограничиваешь возможность выбора.
Бери лучше какой-нибудь "ультрабук" до 13". Он будет побольше, да, но и мощности там другие.
В 11-ти дюймовом сегменте почти всё имеет на борту atom / amd E*** ( кроме того же M11 , AIR и ещё парочки моделей, если хорошо поискать) . А их никак нельзя назвать мощными.
Asus Lamborghini VX6 - 12" нетбук с:
- двухядерным Атомом 1,83ГГц с поддержкой HyperThreading,
- 2 (либо 4) ГБ оперативки (DDR3),
- 250 (либо 320) ГБ HDD,
- видео: nVidia ION2 (GT218) 512MB,
- экраном 12" 1366*768 (HD),
- Батареи хватает на 5-6 часов за глаза,
- WiFi 802.11b/g/n, BT 3.0, USB3.0.
Еще неплохо себя показал MSI X370 - разумеется для своего класса и цены.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.