не могу разобрать нетбук Point of view mobii nb9040...

Компьютеры железо оборудование нетбук


Примечание:
в нём накопилось очень много пыли.Заметил это я когда начал выть кулер, видать с ним что не так.решил разобрать и почистить.Раскрутил все шурупы.но крышка не снимается.заметил что там есть пластиковая ось за которую оно дежится.подумал что забыл один шуруп раскрутить я с удивлением обнаружил что с одной стороны нет никакого шурупа.с другой - клавиатура.сначала я думал что клавиатура съёмная, но она представляет из себя набор квадратных пластиковых покрытий.

Примечание:
хотя я и снял все клавиши, разбирать сверх сложную по конструкции клаву както не очень.сначала верхний слой, под гтм дорожки , потом метплическая рама насколько я понял, и она ещё на чёмто...

Примечание:
я разобрал ноут но теперь у меня 2 вопроса:
1.я обнаружил в нём кардридер для сим карт.как проверит работоспособность?
2.решил купить вместо внешнего усб блютуза внутренний под рзъём pciEX-1.Притом чтобы ещё в нём была поддержка 3g, 4g, gprs, edge и gsm.где и цены пожалуйста...

Примечание:
всё собрал.работает почти всё кроме некоторых клавиш верхнего ряда.я запутался и не могу найти где обрыв дорожки.да и чем лучше всего их востанавливать?
Ответы:
У меня такой же нетбук. Ответный вопрос, как именно разбирать клавиатуру? Как снимаются клавиши? А то как то не очень хочется ковырять их как попало)
у меня та же проблема с разборкой нетбука Point of View NB9040, если кто имеет подробную инструкцию с фото, скиньте плиз !!!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.