выбор нетбука/ноутбука

железо ноутбук оборудование нетбук

Здравствуйте! Я-баба. и заранее, дабы избежать подколок, признаюсь, в характеристиках компьютеров не разбираюсь. вообще. посоветуйте, пожалуйста(не принципиально ноут или нетбук)марку или даже конкретную модель. цена особо не важна, но лучше подешевле, если будет. использоваться этот "агрегат" будет для следующего: соцсети, приложения, находящиеся там, игры:симс - максимум,музыка,фильмы, аська, скайп. не очень тяжелый по весу. и экран, хотелось бы матовый. (да, это чисто бабские параметры)

Примечание:
и желательно все-таки объяснить или аргументировать этот совет) все таки подарок себе выбираю)
Ответы:
"Я-баба". Тролль ты , а не баба.
Отличный вариант для тебя - ноутбук Samsung NP300V5A
Матовый экран не чисто бабский параметр))
Выбирайте..


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.