Что лучше нетбук или планшет?

нетбук

Вот хочу узнать что лучше купить для пути и дальнешего пути. Например куда-то ехать можно было посмотреть фильм и посидеть в инетернете. Зайти вконтакт там поиграть в приложения и полазить по интернету.
Для играх мне не нужно. У меня будет мощный хороший системный блок для мощных играх.
Мне только для пути нужно что-то напримере нетбука или планшета...
Ответы:
Планшет лучше ибо он легче и компактней.
Ваш Кэп.
«Поиграть в приложения» — это флэш, а флэш на мобильных платформах хреновый, итого — нетбук.
тут уж что круче...
планшет думаю куче, он же планшет:)
Возьми у друга/девушки/ещё-кого-нибудь на пару дней/часов  и то и другое и реши сам.
Но нетбук всё же лучше, потом как там будет Linux/Windows 7, а это лучше, чем мобильная ось.
Я считаю, что для кого - как.
Думаю, что в данном случае лучше планшет. Скину вам статью, где неплохо раскрываются возможности планшетов
Каждому свое. Планшеты легче, у них сенсорный экран. У нетбука больше жесткий диск, есть клавиатура. По ссылке даже статья на тему "что лучше планшет или нетбук"


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.