Mac OS X asus eee pc 1001pxd

железо Mac нетбук

Есть ли здесь счастливчики, установившие хак на этот нетбук?

Примечание:
да я собственно на ubuntu и сижу, айпод покоя не даёт
Ответы:
танцы с бубном ...тебе надо?Бери ставь Линукс ,и радуйся жизни
один из простых путей утихомиривания айпода - поставить виртуалку, туда винду и айтюнс.
а так, установить реально, но весьма не просто.
управление процессором скорей всего (90%) работать не будет, так что батарейку съедать будет максимально быстро. открыт вопрос со сном и пр. в общем и целом, из-за плеера не стал бы затевать такое не простое дело.
у меня был не ежик а самсунг, но картина примерно одинакова, если сеть от интел, то не заведется, вафля тоже (менял на родной маковский модуль с ибея, но под виндой он глючит =( вернул просто винду на ноут и отдал племяшке, модуль тоже родной пришлось ставить)
в общем за неделю мучений завел все, сон, видеокарту (корректно работал второй монитор) сеть и звук.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.