Подскажите мощный нетбук

Компьютеры железо софт нетбук

чтобы на максимальных шла gta4 и crysis2(хотябы на средних)
цена до 20т.р
Ответы:
нетбук вообще то не предназначен для игр.
Мощный нетбук это сильно, да. Без обид ;)
Что вы прям? Я людям, которые ответили! У моего друга ноут. Сам я , если честно не сторонник ноутов,т.к. они дорогие(такой конфигурации , как ПК он будет стоить минимум на 30% дороже!) , не такие удобные для игр,т.е. моник меньше, клава не такая удобная, мышь надо отдельную в любом случае. Ещё что-то полетело-это п..ц, оч.дорого в обслужиании, если замена какой-нить железки-это целая история будет. А если апгред в целях усиления производительности-это вообще- чаще это просто невозможно! Вот пэтому для игр- это совсем нецелесообразно! Это даже не Имхо- это правда, вот поэтому и люди удивляются, почему люди берут ноуты для игр.
Вообще, я хотел сказать, что у моего друга нот(в основном он ему по работе нужен) , за 30 штук брал его, Amd 3-хядерный по 2,4 ядро, Видео 1Гб/256бит, ж.диск 320, озу 4Гб,  во все современные игры играет, и Гта 4 на максимальных тоже, но Батл3 конечно не пойдёт на Ультра, если вообще пойдёт.
П.с. За 20 т.р. ноут? Будете жалеть! А вообще, если ноут для игр, то минимум за 35 и выше! Настольный ПК- вот решение для игр. Имхо.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.