Помогите выбрать нетбук

Компьютеры железо нетбук

Хочу купить нетбук. Там должно быть:
1) Сетевая карта
2) USB разъём
3) Приемлемое количество памяти (оперативная гига 2 или больше, а сколько на жёстком диске может быть не знаю, но чтобы хватало)
4) Wi-Fi
5) Веб-камера (необязательно)
6) Процессор, наверное, ядра на два, чтоб комп не тормозил
7) Сам ноут чтоб неглюченный был
8) DVD привод (а лучше Blu-ray)
9) Bluetooth
10) Цена не более 20 тысяч
Это основное. Если в нём чего-то из списка не может быть, то напишите.

Примечание:
Тогда посоветуйте хороший нетбук, который бы сами купили.

Примечание:
Спасибо
Ответы:
Ты только что описал ЛЮБОЙ НОУТБУК, в нетбуках не бывает приводов DVD, только в говнокитаях редких которые брать в принципе нельзя. Если откинуть CD - получим ЛЮБОЙ НЕТБУК, так что по таким критериям нечего советовать.
----------------
У меня и так - EEE 1015B который брался под смотреть видео. Под работу лучше брать на атоме 570 и GMА на длительность работы с матовым экраном, под играть итд - то же, атом 55х или 57х , но с платформой ION2, AMD посередине, но стоит дешевле, там видео получше, но процессор слабее, утягивает видео. Однако работать на 1024х600 ещё тот изврат на мой взгляд. От AMD логично всё те же - C-50 и E-350 платформы для '10 и '12 нетбуков соответственно, первое медленно, но по графике рвёт все интелы и почти догоняет ион 2 который дороже на 30%(бывает ещё C-30 , НЕ БРАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, скоро C-60 выйдет, я бы его подождал), второе почти дотягивает до средненького ноутбука, у нас вон реклама висит везде вида лучший подарок к школе - E-350 в оформлении '14 ноутбука за 13 или 14к.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.