помогите выбрать нетбук из 2х вариантов... или предложите свой...

Компьютеры железо оборудование нетбук

Сообственно хочу купить себе нетбук, есть 2 варианта, можете предложить свой но не могу дороже 2000 грн.
1.
Вот ссылка: Нетбук LENOVO IdeaPadS10-3N455F01G160MGW3b-UA (новый )
http://www.foxtrot.com.ua/productDetail.aspx?catalogId=21&classId=58&id=1297&cityId=1

Преимущества: 1799 ГРН, также то что тип пам'яти DDR3, а не 2!, новый, гарантия 12 месяцев, среди НЕДОСТАТКОВ - каждый по разному говорит, одни говорят что батарея в среднем реально при нормальной тянет 2, 2.5 часа и то что он сильно нагревается....., ну и то что Китаец...

Вариант 2. Б/У нетбук TOSHIBA NB205 1500 ГРН.

ссылка: http://fotos.ua/toshiba/mini-nb205-n312-bl-pll20u-00p01d-bl.html

(гарантию на его человек дает 2 недели, а именно расписку! на протяжении которых можно вернуть)
ПРЕИМУЩЕСТВА: очень большая то что батарея 6-ячейная и при том что нетбуку чуть больше года батарея все ещё тянет в среднем 8 часов! Для меня надо нетбук который дольше тянет, также считаю преимуществом то что фирма ЯПОНСКАЯ, но к недостаткам отнести можно то что Б/У, то что ТИП ПАМ'ЯТИ DDR2... то что на 300 грн дешевле, потому что б.у.

Примечание:
ВОТ ЕЩЁ ОДИН ВАРИАНТ ACER
http://www.eldorado.com.ua/cat/detail/71064526/
Ответы:
оба фигня) хоть новый купи.
взять Lenovo Ideapad S-10 новый...
Бери DELL


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.