Какая диагональ и разрешение экрана хороши для нетбука?

Компьютеры железо ноутбуки нетбук нетбуки

Чтобы читать журналы и книги в электронном виде можно было нормально?

Примечание:
>>>>А может быть вообще стоит взглянуть в сторону планшетных ПК?
дорого и нету нужного объёма памяти. В сентябре вроде от Archos интересные модели выйдут 8-ми дюймовый Archos 80 G9 и 10-ти дюймовый Archos 101 G9 с винчестером на борту и вписываются в бюджет. Но большой вопрос будет ли такая цена у них, как сейчас заявлено.

Примечание:
Открою новый вопрос наверно, переформулирую вопрос.
Ответы:
чем больше тем лучше))))))))))))))))) я и в телефоне могу читать.....диагональ 17 норм для ноута)
10-11"
Хорошо читать тогда, когда удобно. Появляется вопрос: удобно где? В дороге (электричке) или дома всегда за одним столом? Ответ будет разный. Если нетбук нужно таскать ежедневно, он должен быть лёгким и компактным, не более 10". Если в основном он стоит на одном месте, то лучше диагональ выбрать побольше.
А может быть вообще стоит взглянуть в сторону планшетных ПК? Можно найти 7" с хорошим разрешением (1024х600) с выходом в интернет через 3G или WiFi. Его уж точно таскать будет поудобнее, чем нетбук.
Вот тут написано о экране нетбука...http://netbuko.maniya.org/ekran-dlya-netbuka/
Вот тут написано о экране нетбука...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.