Ноутбук/нетбук для web-программирования

интернет программирование железо карманный пк нетбук

Возникла необходимость иметь собственный ноут/нетбук. Не определился что именно в общем такие параметры:
1. Наплевать на видео-карты, экраны, нужен только чтобы удобно было писать и хватало мощности для работы с веб-документами.
2. Удобная клавиатура. Писать придется много и чтобы было много нужна удобная клавиатура.
3. Работа одновременно на нескольких OC. Windows/Linux. Чтобы без проблема.
4. Батарея на минимум 5ч.
5. Бедненькая цена: до 15к рублей.

Посоветуйте что именно. Прошу отвечать подробно.
Ответы:
За 17500 можно взять Acer 3820 ТG, 13 дюймов новый в магазине!!!!!! Две видео карты, 3гига оперативы(максимально 8 гигабайт), жесткий диск 320 гигабайт, процессор Core i3 370M 2.4 ггц, 8 часов работы
У меня Samsung n150 - легкий, компактный нетбук.
Хватает на MS Visual Studio 2010 + Rad Studio 2010 + Adobe Dreamwiever. Пользуюсь - не на радуюсь)
Стоит ubuntu (десктопная) + win7.
Модель взял как по ссылке, т.к. у нее 250гб hdd в отличии от остальных моделей.
Бери либо с процессором Intel Atom или же какой-нибудь бу ноутбук на Pentium M - по стоимости не превышает нетбук (не дороже 7-8 тысяч), а по удобству сопоставимо с новым ноутбуком (большой экран, полноценная клавиатура).
На самом деле все субъективно и ответа вам нормального никто не даст.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.