нетбук

нетбук

Тип нетбук
Установленная операционная система Android
Процессор Rockchip RK2818 640 МГц
Код процессора RK2818
Память 256 Мб DDR
Дисплей 10 дюймов, 1024x600, широкоформатный
Тип графического контроллера встроенный
Видеопамять SMA
Оптический привод DVD нет
Жесткий диск 4 Гб твердотельный (SSD)
LAN/Modem сетевая карта 10/100 Мбит/c
Беспроводная связь Wi-Fi
Интерфейсы USB 2.0x2, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45)
Устройство для чтения флэш-карт есть
Поддержка карт памяти SD
Устройства позиционирования Touchpad
Встроенные колонки есть
Встроенный микрофон есть
Особенности металлический корпус
Размеры (ДхШхТ) 278x188x24 мм
Вес 1.154 кг
подскажите пожалуйста нормальный ли нетбук или не охти?
Ответы:
В общем то да, но как на меня даже для такого нетбука 256 озу и 4 гб это мало. Можно найти примерно такой самый но эти характеристики будут лучше.
Судя по характеристикам, это нетбук от Rover, что уже будет означать сомнительное качество. Ну и начинка конечно не ахти. Даже для Андроида будет маловато. Если вам виндоус не нужен (а его сюда вы не сможете поставить), то лучше уж взять Toshiba AC100 - он и легче и производительней, пускай и подороже.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.