глючит тачпад на ASUS Eee 1215B

Компьютеры железо asus нетбук тачпад

купил вчера этот нетбук.. все устраивает все отлично, но беспокоит тачпад... спустя несколько минут работы с ним чудит, и думает что я на него второй палец поставил, в итоге масштабирует мне все или включает прокрутку, а иногда и вовсе перестает реагировать..
в месте где покупали сказали что по всему миру на него действует гарантия на год, может нам его заменят или типо того, так как говорят что с ними часто такое и проблемма не в драйверах даже а в самом железе..

Примечание:
Еще прикол в том, что покупали мы на радиорынке :D
это вам не мвидео не медиамаркт..)

Примечание:
заменили там на новый..)

Примечание:
заменили.. всеравно глчит
Ответы:
А что вы хотели за эти деньги?
Дело по-любому в железе. Попробуйте сдать в магазин. Скорее всего вас отправят куда подальше (имеют право, поскольку это сложная техника), и вас ждёт платная экспертиза, затем обращение в общество защиты потребителей. Возможно, суд.
Однако это лучше, чем нести в сервис только что купленный компьютер, imho.
Есть такое дело... 1215b купил около месяца назад. Раза 2 глючил тачпад. После перезагрузки работает нормально.
>А что вы хотели за эти деньги?
Вы чота зажрались 15-17к за деньги не считать. Идите-ка... В банк - мне денег переведете. 15к, да ;)
>Скорее всего вас отправят куда подальше (имеют право, поскольку это сложная техника)
Не имеют права, если есть гарантийный талон. Обязаны принять и как минимум выдать талон, что товар принят по гарантии. После чего уже сами возятся с поставщиками и сервис-центрами.
+1
покупал ту- же модель на http://www.becompact.ru/ тот же самый деффект. Работать без мышки невозможно. Причём когда тачпад глючит мышь работает нормально. Но в дорогу совсем не хочется брать лишние детали.
Принёс, по моей просьбе запустили 3dMark для разогрева(кстати выдал 2 попугая) полчаса он стоял у них на столе и нифига: деффект не выявился. Отдал в сервисный центр, сказали что 60% ничего они с ним делать не будут. Жду результатов. Если ничего не сделают буду заказывать платную экспертизу и в общество защиты потребителей.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.