Посоветуйте, какой нетбук лучше купить?

Компьютеры нетбук

Понравился Acer Aspire One 521-12Ccc, либо в ценовой категории 300-350 $ есть что-то стоящее?
Ответы:
Samsung n150, цена хорошая, время работы без батареи 12 часов, дизайн) у меня такой
Еще HP ничего, но я советую от всей души acer aspire 1551, найти сложно, но он реально наилучший по всем показателям) Сам год юзаю)
советую брать те, что с ssd, или потом поставить её вместо винта. всё-таки этот девайс предназначен для перемещний в пространстве, а не винчестер


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.