где можно скачать android для нетбука lenovo s10-3t?

android нетбук lenovo

было бы не плохо с мануалом по дровам и установке, но не критично

Примечание:
и будут ли вместе гуглось и семёрка работать?
Ответы:
Люди пытаются избавиться от андроида на нетбуках, а ты наоборот закачать хочешь =)
Имхо, не заморачивайся, оно того не стоит. Андроид больше для КПК и подобных. Даже Ubuntu и подобные на нетбуке будут жить куда лучше.
Установил Win7+Android 4.0.1. Образ Андроида с сайта  http://www.android-x86.org/download. Брал самый последний на текущий момент (сентябрь 2012 года). Поначалу очень долго мучался с беспроводной сетью... Решение проблемы с сетью в замене адаптера WiFi! Дело в том, что для российский пользователей в нетбук воткнули адаптированный под Йоту адаптер WiFi+WiMax, про который естественно разработчики сборки с Андроидом и не слыхали))). Обычный адаптер с легкостью нашел в ближайшей компьютерной мастерской. Там этого хлама предостаточно! Итог - Теперь все отлично летает. Лагов нет! Работает все - сенсор, камера, беспроводная и локальная сеть. Очень доволен!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.