отчего сбились параметры экрана?

Компьютеры windows проблема нетбук

только что вырубился ноутбук, т.к. зарядка закончилась. включаю.. при загрузке какие-то дикие цветные пятна на мониторе, потом рабочий стол в режиме 800x600, хотя у меня 1366х768.. и везде ядерные и битые цвета, как будто в безопасном режиме. ну разрешение я обратно поставила, все нормально, а вот цвета кое-где еще глючат. что это было и что делать???

Примечание:
перезагружала, все одинаково. грузится сначала нормально, потом пятна и 800х600 + 16 битный цвет.

Примечание:
винда, 32 бита конечно, но сбивается при перезагрузке на 16 бит почему-то

Примечание:
ок спасибо всем, ща попробую
Ответы:
для начала нужно было просто перезагрузить попробовать
Привет, танаси :)
Windows, ведь? Битность цветов какая? 16 или 32 бит?
Дополнение #1
Понятия не имею, что это такое, поэтому буду не оригинален. Гляньте в диспетчере устройств - в порядке ли драйвера видеокарты.
тогда переставить драйвер видеокарты (по диспетчеру задач можно и не догадаться в порядке они или нет - проще переустановить)
Еще можно попробовать восстановление системы, но это уже - если переустановка драйвера не поможет.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.