Подскажите нетбук

интернет Компьютеры нетбук

Появилась необходимость приобрести недорогой,компактный пк.Для работы.Выбор пал на нетбуки.Подскажите какой фирмы лучше покупать и почему.Сам склоняюсь к фирме самсунг (нравиться эргономика машинок).И можно ли на нем поиграть в простенькие игры типа Cs,warcraft3 ,nfs 1,2 в свободном от работы ,в командировках, времени?Цена до 15000 тысяч.
Ответы:
насчет фирм ничего не скажу. Они по-моему почти все примерно одинаковые по производительности.
А поиграть можно в nfsu2 в cs, в недетские гонки. Можно и в варкрафт попробовать, но вряд ли потянет.
бери асусы, у них автономка больше, да и поддержка хорошая(неговоря уж о прошивкой с "модифицированными" профилями разгона), да и качество хорошее
варик шел на старом asus eeepc 1000he без проблем, нф тормозили(видеокарта слабая), кс летать должен))
У меня Acer Aspire One 751, так машина хорошая, разве что корпус глянцевый и видеокарта GMA 500 на которой производитель заблокировал ускорение (То есть даже в WarCraft 3 не поиграть)
Берите любой нетбук который приглянется но главное что бы там не было Intel GMA 500 видео ускорителя


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.