Исчезли разные значки на нетбуке. У меня Acer Aspire One D255

Компьютеры windows железо нетбук

Поменяли винду с подлинной xp на виндовс 7 и перестали работать значки, знаете такие которые появляются когда на нетбуке или на ноутбуке жмёшь fn кнопку и клавишу вверх что бы повысить громкость? Они перестали появляться. Поможете? Без них так скучно.

Примечание:
Драйверов данного типа на сайте acer нету. Если вы такие найдёте пожалуйста поделитесь ссылкой. )))

Примечание:
Переустановка чего???

Примечание:
Не вышло...
Ответы:
ну типа продрайвить ноут нада
У меня и на хрюшке они пару раз отваливались, помогала  переустановка. Драйверов для такой мелочи не будет, не надейтесь :) Вообще вполне можно обойтись и без "значков", тем более что они неслабо тормозят игрушки, флеш видео и т.п. в момент своего появления.
Установите LaunchManager , найти последние версии можно на acerfans.ru .


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.