Можно ли компьютерный DVD привод использовать как привод для нетбука?

Компьютеры железо оборудование нетбук

Собираюсь приобрести нетбук, и вот назрел такой вопрос. Хотелось бы, допустим, установить на нетбук программы через DVD привод компьютера. Это выполнимо, или же без внешнего привода не обойтись?

Примечание:
siv-d, а это осуществимо стандартными средствами, или надо искать специальный софт? У меня например будет локалка по WiFi
Ответы:
Есть много решений.
1. ПО локальной сети просто дать доступ к этому приводу.
2. Использовать для привода переходник на usb
Ответ на вопрос ваш да можно. пример привел
можно
нада в нетбуке иметь esata и DVD sata если DVD ideйный то можно решить пробелему переходниками
питалово опять через переходники  USB
это осуществимо стандартными средствами. Просто создаш подключение по wifi(я думаю в нет буке будет wifi) Поэтому тредностей это не составит. Сделаете общий доступ к приводу на компьютере а на нетбуке через тоже самое окружение сможете его найти(привод)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.