Eee PC touch screen panel покупка

Компьютеры нетбук touchscreen eee pc asus 2g

Хочу сделать себе подарок на новый год - >>7" ASUS EEE PC 700 701 SOLDERLESS TOUCH SCREEN PANEL<<, но я не знаю где безопаснее его купить (ну так чтоб не кинули). Значит ищу давно, но вот недавно только решился купить. Посмотрел на youtube видео про данный тачскрин, потом наткнулся на него на ebay (на амазоне искал, но там его нет), но к сожалению узнав что ebay аукцион - на отрез отказался покупать там. По картинкам нашел фирму производящую данные тачскрины, и их сайт - http://visualtouchworld.com

Раньше покупал технику и книги на русскоязычных сайтах, на зарубежных пока ничего. Вот ссылка на тачскрин http://visualtouchworld.com/osc/product_info.php?products_id=236 Если кто-нибудь покупал что-то на этом сайте - отзовитесь:)
Ответы:
Я на ебей покупал более 30 товаров, не было никаких проблем, только иногда долго приходит... и ещё бесит то что ПВН снимают с дорогих товаров... так что не бойся...просто смотри рейтинг магазина... если он продал много тысяч товаров и рейтинг, который ставят покупатели больше 98-99% , какой шанс что у тебя будет косяк?) скорее если ты в России тебя прямо в магазине обманут с ходу...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.