Нетбук HP Mini

Компьютеры карманный пк нетбук HP netbook

Задумался о покупке сего Нетбука, кто пользовался посоветуйте какую взять комплектацию, т.к. разбег цен от 14 до 24 т.р. И как сам по себе Нетбук.

Примечание:
А разве есть 2ядра 2гига? Там везде Атом. Мне важно соотношение цена качество.

Примечание:
за 250$ у нас телефон нормальный даже тяжело купить :)

Примечание:
Спасибо за советы. Дайте ссылки я такие комплектации и такие цены не видел. Спасибо! =)
Ответы:
Бери 2 ядра, 2 гига.
за 250 бакинских в эмиратах брал себе брат, привозил я ему венду 7ку снёс, Ubuntu попсовую поставил. С Линуксом дружит девайс, каких либо проприетарных драйверов не понадобилось. Так что брать можно.
Дополнение #2 21.12.2010 22:49:31
за 250$ у нас телефон нормальный даже тяжело купить :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.