Какой нетбук вы посоветуете взять?

Компьютеры ноутбук оборудование нетбук

Собираюсь на новый год купить себе недорогой нетбук. Нужен для работы, играть буду разве что в квесты, так что сильно мощный не нужен. Цена до 12500 р.
Чем больше экран, чем дольше держит батарея, чем больше портов USB, тем лучше) В общем, что посоветуете?

Примечание:
Емкость аккумулятора не самое главное, 5 часов (мне и 3 часа от батареи вполне хватило бы...) думаю вполне сносно) но больше8-9 часов думаю мне совсем и не понадобится)
Почему корпус брать белого цвета?)
ВиМакс мне не нужен, у меня в городе его тупо нет.)

Пока что склоняюсь в сторону самсунга...

Примечание:
Беру Samsung NP-N145-JP01
Спасибо за советы, всем по +
Лучшим выбрал ответ того, кто советовал купить самсунг)
Ответы:
Acer Aspire One.
Вот для примера недорогие и более менее по параметрам ничего по 3 usb порта.
У самого asus 1001 HAG брал год наза за 10000 с wimax хороший ноут, но сейчас бы посоветовал даже не смотреть в сторону старых процев атом. 270 260. Intel gma 950 очень слабенькая для ноута хватает конечно. но если будете подключать уже чуть побольше моник могут возникнут проблемы. А так вполне на атомах можно работатать. Домашний комп был на двухядерном 330 атоме, уже комфортная работа. В новых уже другая видяха-намного лучше/ HD тянет уже.
Если время работы от аккумулятора перевешивает все остальные параметры, то стоит взять Asus EEE PC 1005PE.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.