Что делать?

wi-fi нетбук вай-фай wlan вафля

Купил нетбук с ХР. Что делать с вай-фай, как его настроить и как за него платить самое главное? Как подключится к точке вафли у кафешки, а?
Ответы:
po poryadku
4to delat' s wifi - pol'zovatsya
platit' - den'gami, i tol'ko!
kak podklyu4itsya i nastroit' - sozdat' besprovodnoe podklyu4enie ili podklyu4itsya k besprovodnoj set ili xz kak tam, davno ne videl XP
esli 4to-to ne tak to RTFM!
Если WiFi в ноутбуке включен - внизу справа возле часов есть специфический значок.  Кликаем по нему-открывается меню-там найденные сети (если нет - нажимаем "обновить список сетей)-кликаем на найденную сеть-подключится.
Если сеть открытая - произойдет подключение. Если сеть закрытая - спросит пароль, который должны дать в кафе.
Платить ничего не нужно.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.