Блог WordPress. Посоветуйте ноутбук для хор. работы на нём

ноутбук wordpress блог нетбук видеомонтаж

Ранее активно пользовался 15-дюймовым ноутбуком. Изучал Joomla и основы веб-дизайна, фотошоп. Сейчас очень заинтересован возможностями платформы WordPress. Интернирует мобильность, оперативная возможность новых публикаций. Скажите если я буду пользоваться 13 иил 14-дюймовым ноутбуком в чём я могу "потерять" ?

Пропорции при разработке веб-дизайна ? (тема шаблона под блог, или отрисовка в фотошоп нужных элементов) ?
Мощность и производительноть ? (я занимаюсь видеомотажём, 2 гигабайт оЗУ хватит под видеомонтаж на двухядерном) ?

Просьба ответить только в случае опытного, профессионального мнения. Ещё лучше если у вас был опыт работы блогом на wordPress на миниатюрном ноутбуке.

Примечание:
К вопросу о разных назначения "и совместимости". На ноутбуке в 15 дюймов, двухъядернике с 2 Гигибайтами ОЗУ , видеокартой Radeon 4330 - видеомонтаж идёт вполне прилично. Будет ли удобно (без потер) на такой конфигурации в 14 дюймов ?


P.S. Не флудите.
Ответы:
Вы вообще понимаете о чем спрашиваете? Две, не относящиеся к друг другу ипостаси.
то ли троли то ли имбицилы.. фотошоп и ноутбук несовместимы по цвету, видеомонтаж по мощности, wordpress админка пойдет даж на iphone - этож обычная web страница. потеряете удобство обретете мобильность. все очевидно.
Джумле (как и вордпресу) глубоко пофиг, с чего вы в ней ковыряетесь. И "потянут" ее даже старенькие машинки.
Ничего не потеряете по сути.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.