какой нетбук выбрать?

планшет нетбук трансформер

http://www.minki.ru/product_info.php?products_id=110 вроде классный нетбук, маленький, удобный, но кажется недостаточно мощный?
http://www.minki.ru/product_info.php?products_id=137 или этот?
по цене похожи. нужен для интернета в основном. важно чтоб был планшет
Ответы:
Ищи нэт, с НЕглянцевым экраном если нехочеш попротить зрение.
имхо асус. зарекомендовал себя на этом рынке. да и качество сборки достойное. у самого нетбук от асуса. доволен как слон =)
на счет экрана - да -- ищи матовый. ну или на крайняк глянец но потом прилепи наклейку чтоб не блестело
Samsung N150 не бликовый экран, Lenovo S10 1k матовый экран, да и Acer тоже модели с матовым экраном имеет.
бери HP Compaq Mini 110-3155sr
не пожалеешь
если выбирать из тех двух что вы написали, то конечно же 2й


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.