ОС для нетбука Samsung N150 Windows 7Starter or 7Ultimate or XP

интернет компьютеры windows xp нетбук

Собственно что будет работать быстрее?

Примечание:
alexanderse, а ссылочку в студио или на почту
Ответы:
на нетбуке? FreeDOS или Linux/BSD ))
Хрюшка быстрее всех будет работать)
7-ку, однозначно. На аналогичном Acer-е стоит Ultimate, работает быстро, стабильно. Хрюшка стояла раньше и я на нее не вернусь. Единственное, что рекомендовал бы - это подыскать хорошую сборочку, которая не грузила систему и стабильно работала - такие есть.
лучше бы поставить linux ubuntu 9.10. Самый сок для ноутбука. Памяти немного требует, процессор тоже пойдет. А главное - есть все необходимые программы в комплекте, чтобы лишний раз не озадачиваться вопросом насчет выбора софта для linux, что для начинающего пользователя в этой сфере может быть весьма сложным.  Вот ссылка ubuntu.ru. И, плюс к тому, она очень быстро работает и без оптимизации (которая, собственно, и не требуется). а заряда батареи хватит на рекордное время! так что теперь с нетбуком под управлением linux ubuntu можно будет надолго и далеко уходить от розетки))).
Ну куда на НЕТбук с его процем и оперативой ставить семерку?! О__о  ХР - самое то. А линукс еще лучше, но это уже для более уверенных юзверей.
На нетбуке я не заметил разницы между хр и 7Ultimate. Быстрей всего там работает moblin 2.1 Но судя по вашему вопросу это вас не заинтересует
Оптимально - Windows 7 Home Basic или, что похуже, Starter.
Возможности Ultimate на нетбуке Вы все равно не сможете использовать (тот же Aero), а ресурсы и место на диске она "скушает".
Ставить XP смысла нет - она медленнее работает с HDD, USB устройствами и сеткой, в ней менее удобно работать с беспроводными интерфейсами, она хуже экономит заряд батареи (10-30% разницы с Win7).
определённо быстрей работать будет Windows 7 необходимо окружения для корректной работы вроде Asus Easy Mode( Спрашивайте на страницах технических специалистов интернета.
Стал счастливым обладателем данного нетбука, так вот, разница между семёркой и ХР в скорости работы на удивление есть и я бы не сказал что маленькая, ХР бегает значительно шустрее. Что касается экономии батареи, на сайте самсунга есть софтина для оптимизации и  экономии заряда батарейки. Сам бук очень даже хороший, в общем очень понравился и именно в связке с XP, хоть полдня просидел с переустановкой, зато теперь доволен)
Я хочу вам сказать что ХР на много лучше она не так сильно грузить оперативку...я вот сидел с 7 дак это просто ужас там всё подвисает


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.