Существует ли нетбук со следующими характеристиками? :

компьютеры техника ноутбук нетбук батарея

12,1", Nvidia ION, большое время автономной работы (~Samsung NC10)
Если сейчас не продают, то хотя бы анонсированнные.
Такой ноутбук сможет полноценно заменить настольный компьютер в отъезде.
Из подходящих видел lenovo s12, но заявленное время автономной работы не радует.
Ответы:
eeepc 1000 меня полностью устраивает. С ubuntu не тормозит., на w7 работать сложновато. правда экран 10.1. Из 12 дюймовых может глянешь не нетбуки, а нормальные ноутбуки с двухядерным процем. Это более серьезная замена настольному аппарату в плане отсутствия торможения при работе.
hp compaq mini 311c. не устраивает 6 часов работы? купите еще одну батарею на 12 часов, правда выпирать она будет
Lenovo s12 - без Nvidia ION  - 4-5 часов работы=) юзаю уже 6 мес.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.