Какой браузер для нетбука загрузить? Какой лучший? Нужен подобный ОПЕРА МИНИ для телефонов

интернет компьютер ноутбук браузер нетбук

Интернет Элпорлер который стоить в нетбуке . Полу английский. Не мог даже настройки найти. Чтобы выключить показ изображений. Чтобы меньше трафик расходовался. Поэтому скачал на телефон Опера 10.50 . Последнюю версию с турбо . С телефона перевел на нетбук и становил. Более менее... Но там размер экрана какой то странный. Это что ? Когда я качал оперу на телефон он под размер моего телефона скачался что ли? Пришлось удалить. Теперь скаЧал Google Хром . Классный. Но не знаю где отключить показ изображений . Подскажите? И где и как в нем сохраняют страницы интернет сайтов?

Примечание:
В опера МИНИ который в телефоне стоить. Все классно. Можно страницы сохранять. Для того чтобы когда нету сети . Просматривать в Оффлайн режиме. Опера МИНИ очень быстрый.

Примечание:
Было бы классно если бы Можно был бы установить Оперу мини на нетбук. Где взять этот эмулятор?
Ответы:
Опера 10.50 пока еще бета. Поэтому не рекомендована для установки. Ставь оперу 10.10 , включай в ней Турбо (F12 - включить Turbo) и выключи меню (Файл - показать меню). Вот и всё.
Опера однозначно, если понравилась телефонная поищи програмку-эмулятор java многие из них поддерживают мини-оперу, да и трафа они едят меньше
В хроме не отключиш изображения ставь firefox или safari.
Opera, самый легкий и шустрый
Будете теперь делать сайты на нетбуке? :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.