Программы для компьютеров они вечные или имеют сроки которые нужно продлевать деньгами?

интернет компьютеры видео нетбук Ноутбук

Вопросу предшествовало вот что: Я сам чайник. Только вчера купил свой первый компьютер. У меня нетбук. Купил так же внешний дисковод. Вставил диск с музыкой играет. Вставил диск с видео формата ВСД. - играет и показывает. А вот как вставил ДВД диск с фильмом . То не стала играть. Потом вставил диск который шел в комплекте с внешним дисководом. Там оказалось есть программа и наверно драйвера тоже... Короче программа установилась и привод начал проигрывать фильмы. Но без звука! Потом я с купленного в магазине диска загрузил один плеер под названыем ИНВИДА . Правда у него оказалось срок есть. Перед включением выводится сообщение- ЛИБО НАЖМИ ЭТУ КНОПКУ И ИСПОЛЬЗУЙ ПЛЕЕР бесплатно две недели. Либо НАЖМИ ЭТУ КНОПКУ И купи эту программу- плеер и пользуйся дольше. Поэтому и спрашиваю. Эти всякие драйвера, программы, плееры, утилиты... Их один раз покупаешь и все? Или через определенное время. Нужно опять слать СМС или платить деньги чтобы продолжить пользоваться продуктом той или иной фирмы?


И если есть. Дайте ссылку где можно скаЧать бесплатно нормальный плеер . Желательно чтобы он и копировать в Жесткий диск умел. И потом записывать на другой пустой диск умел! Спасибо:)
Ответы:
Саймон [Кандидат наук] 25.02.2010 19:44:45
троль детектед, гляньте на его вопросы
Книжку какую-то прочти, а то детские вопросы такие задаёшь. Все будут с тебя глумиться только, и никакой пользы не получишь...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.