Netbook: games.

интернет компьютеры игры нетбук

Купил нетбук, радости полные штаны :)
Но акромя интернета да работ иногда хочется поиграть.
Интересно, что можно поставить на него, что-бы играло без проблем? Времена, когда у всех были пни4 1.6ггц давно прошли, и какие игры тогда были, я не помню...
Есть советы? )

Примечание:
Ых! Спасибо :)

Конфиг "теперешний", а это Атом n270, 2гига рам, 160 хард. Нетбук же...
Ответы:
Сапёр или косынка :-)
какой конфиг?
Heroes of Might and Magic 3, World of Goo, Worms Armageddon, Fallout (первые 2 части) - это первое что приходит на ум, во что хотелось бы поиграться.
Quake 3, Half-Life, Max Payne, Counter-Strike(не Source), Red Alert 2, Starcraft. это должно пойти)
Есть пара сайтов, посвященных этому делу.
Отдельно хочу посоветовать Buldar's Gate 1-2, Icewind Dale 1-2, Fallout 1-2 (3 не пойдет). Red Faction 1-2 (3 тоже не пойдет), Arx Fatalis, Planescape.
Когда все это пройдете, пишите напишу еще ворох старых отличных игр.
зайди на сайт tfile.ru там в сноске игры, оттуда в сноску casual


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.