Офрмление канала youtube

интернет net

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как люди оформляют страницы на youtube прогуглил кучу страниц и находил в основе заявки на фрилансах, есть разные видео как оформить стандартно, но поменять цвета и сменить фон это понятно, но некоторые люди загружают и шапки разные и дизайн сильно модернизируют.
Примеры:
http://www.youtube.com/user/MsNexian
Многие как то еще и изображения ссылкы вставляют в шапку. Как это все делается, где мануалы)


Примечание:
http://www.youtube.com/user/kamikadzedead

Вот тот же камикадзе добавил шапку ссылку на вверх.
Ответы:
они становятся партнерами ютуба, партнером ютуба можно стать если ты уже пользуешься популярностью и у тебя много подписчиков, можно отослать запрос им на партнерство (в России не поддерживается вроде как, хотя люди как-то обходят о_О)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.