Как создать несколько подключений, от одного провайдера?))

интернет беспроводные сети net

Доброго времени суток!
Подскажите, вот если у меня интернет(Минипорт WAN(PPPoE)). И если я, например, создаю второе подключение к своему провайдеру, то не смогу подключится, пока не отключу первое..
А можно-ли как-то подключится к двум(на Windows XP SP3), чтоб можно было качать в два потока, с обоих?)) То бишь например - с сидеть в интернете с обоих и качать в два раза быстрее)
И еще хотел спросить...прокатит-ли этот вариант, если я создам второго пользователя на своём компе, или установлю еще одну ОС?
Заранее спасибо)

Примечание:
Да, именно ADSL.
Но вот мне нужна не более высокая скорость, а возможность качать что-либо на обоих подключениях, с наивысшей скоростью))
Ответы:
Подключиться вы можете, например, чере роутер. Хоть десять компьютеров. При этом ширина канала будет делиться между активными потоками. Что бы вы не выдумывали, суммарная скорость скачивания останется неизменной.
Ну у Вас ведь есть какой-то тарифный план, скорость всё-равно не будет выше. А если хотите разделить на несколько компьютеров, то Вам действительно нужен роутер или свич. Я так понимаю у Вас ADSL-интернет?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.