Видеокарта Nvidia GTX 580

Компьютеры игры железо nvidia

На сколько лет (месяцев) хватит GTX 580 для того что бы играть на максимальных настойках?
Ответы:
на год не больше.
потом выйдет dx12
Зависит от игры...
Не все современные игры рвут карту на британский крест.
Есть такие что и на более старых картах, 2х-3хлетней давности идут на максимуме.
DX12 выйти то выйдет, но игры по него заточат не раньше чем через год после выхода.
Так что я думаю на 2-3 года должно хватить...
была у  меня когдато джифорс 5600 и сидел я на ней без малого 6лет не на максималках конечно но игры шли
У меня на Radеon 4850sonic всё идет на максималках на сегодняшний день.Даже Кризис 2 на максимуме выдает 40-50 кадров.А ты говоришь про видеокарту которая в 5 раз быстрее за мою.Её хватит на 3 года минимум на 2.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.