Вопросы по Win 7.

windows nvidia Realtek win 7 проблема с драйверами

Вчера докупил оперативки и наконец-то установил себе семёрку, 64х разрядную. Летать конечно всё стало по бешеному, но есть парочка вопросов:
У меня встроенная звуковуха ALC662 и при установке дрова на неё вроде как встали, но к ней подключена шести канальная акустика а распознает он двух...Сколько в настройках звука не лазил не нашёл где это поменять, скачал драйвера (для вин7 64х!) при установке выдаёт ошибку сейчас точно не вспомню что там было написано, но в конце точно был код ошибки 5001. Пробовал поставить дрова на видюху тоже под семёрку заточенные такая же хрень. Как быть? Слышал что сейчас есть куча софтин которые сами обновляют дрова для всех компонентов, можете порекомендовать хорошую такую программку желательно с ссылкой на скачивание.
Ответы:
я думаю тебе поможет полное удаление драйверов, например с помощью программы driver cleaner или аналогичной. Потом попробуй в чистую установить драйвера.
DriverPack Solution - решение для автоматической установки драйверов.
Ссылка на дистрибутив: http://drp.su/ru/download.htm


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.