При запуске установки драйвера Nvidia появляется ошибка "файл не является 7-zip архивом"

интернет компьютеры драйвер nvidia нвидиа

7-Zip удалял, комп перезагружал - толку ноль

Примечание:
говорю же, 7-Zip УДАЛЯЛ

Примечание:
стоит в настойках только 2 формата - zip и 7z

Примечание:
Fedor, exe конечно)

Примечание:
первое: файл не раз перекачивался с офф сайта нвидиа
второе: решение найдено - до переустановки винды была хрюша 32-битка, которая нормально читала дрова на версию 86-битную, после переустановки была снова поставлена 32-битная хрюша, но прочитать дрова на 86-битку она не смогла. Решилось все находкой пиратских 32-битных драйверов.

Всем спасибо, лучший ответ дам Oper.debian - у него самый низкий уровень, пусть развивается))
Ответы:
Удали этот архиватор или ищи в настройках 7-zip архиватора форматы файлов которые он открывает, установи их по минимуму, только наиболее важные
может глупый вопрос, но все же... какое расширение у вашего файла?
если это самораспаковывающийся архив, то можно предположить, что он битый...
в этом случае - почистить кэш и скачать архив заново.
Однозначно битый файл, перекачать заново.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.