у меня сломалась (Nvidia geforce 9600 gt) И ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?????

интернет компьютеры nvidia видео карта

играл я в игру в друг у меня пропадает картинка и появляется рябь на экране(как помехи на телевизоре) причем розового цвета, перезапустил комп, захожу в интернет и тоже самое, сейчас через безопасный режим я ее отключил, и только так могу заходить в интернет! У меня Windows XP sp2, intel core 2 dua , 2 гб оперативки, 1 гб видеокарта, 700 гб жесткий диск. кому не трудно пишите в асю 635613551 ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Ответы:
Если сломалась, то покупать новую.
На диагностику.
Самому ничего там не трогать!
Сделай бочку.
ну я уже вам отписался в аську)
играй пока на встроеной видухе! а лучше тут закажи
Возможно перегрев попробуй почистить, больше ничего добавить не могу. Если не поможет неси в ремонт


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.