3 вопроса по поваду видеокарты и RAM

nvidia Видеокарта ram

1) У меня NVIDIA GeForce 8500 GT. Что зделать нужно, чтобы стало 8600...?
2) У меня 1 GB RAM. Что нужно зделать, чтобы стало 2 GB?
3) Для той же видеокарты я скачал и установил/обновил драйвера. Что после установки должно измениться/прибавиться/улучшиться?
В диске С появилась папку NVIDIA.
Ответы:
1) Купить новую видеокарту.
2) Купить еще несколько плат оперативной памяти.
3) Изменения можно узнать из "Список изменений", при скачивании драйвера.
1) купить новую 8600
2) купить еще 1 GB
3) на глаз не заметишь изменений
"В диске С появилась папку NVIDIA."
Лучше не трогай.
Первый и второй вопросы отвечены весьма полно - покупать.
Насчет папки NVIDIA на диске C: - проверь, возможно туда распаковались установочные файлы, которые нужно запустить.
1)менять
2)добавлять или менять
3)в описании к драйверу есть все обновления по отношению к предыдущей версии. фиксы устраняют ошибки. твоя карта уже древняя, да и маломощная. вряд ли производительность от обновления хоть сколько нибудь повысится
1) Покупаешь устройство «Изменитель модели nVidia» (стоит порядка 10 долларов), подключаешь к компу через usb, устанавливаешь дрова к  «Изменитель модели nVidia» с официального сайта производителя, заходишь в панель управления, там будет меню - «Изменитель модели nVidia». Далее там нужно выбрать любую модель какая нравиться. На данный момент там доступны от 5500 до 9800. Так что можешь прокачать свою 8500 GT до 9800 GTX (при этом измениться не только модель но и производительность)
-----------------------------------------
А если серьёзно - кроме как варианта купить новую видеокарту, ничего не посоветую.
Чтобы из GeForce 8500GT сделать GeForce 8600GT нужно добавить туда ещё 79 млн. транзисторов (потребуется приварить дополнительный кусок кремния и на литографической установке выпилить недостающие транзисторы), Если получится, тогда можно будет нанонапильником переделать 16 универсальных процессоров G86 в 32 универсальных процессора G84. И уж тогда дело останется совсем за малым: паяльной станцией перепаять капризные BGA-чипы памяти (вместо DDR3 более быстрые DDR3) и подогнать все частоты.
1. Продать комп
2. Купить себе игровую приставку
3. Удалить себя с вио


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.