Подключение FullHD телевизора к ноутбуку через HDMI.

программы техника видео телевидение nvidia

Видеокарта nvidia (GeForce 9600GT M). При подключении всегда появляется проблема: на телевизоре либо остаются черные полосы СПРАВА и СЛЕВА (около 3см), либо телевизор обрезает края изображения, так что около 3см рабочего стола (панель задач, например), остаются вне дисплея телевизора. Т.е. изображение неправильно масштабируется, неверно соотносятся стороны. На разных разрешениях эти полосы разные, но они есть.
Есть ли какие-то программы для настройки этого дела, патчи для драйверов? Излазил кучу форумов, переустанавливал разные версии драйверов..

Примечание:
Не, не работает.
Уже был опыт, попробовал на азусовском ноутбуке на ATIшной карточке (хд 4670) - то же самое.

Примечание:
На самом деле это были настройки телевизора. Апскейлинг.
Раньше эта функция была нужна, чтобы обрезать помехи по краям аналогового изображения, которые там были всегда. На цифровых входах даже в современных эта опция тоже включена по-умолчанию.
Ответы:
менять настройки асинхронно для каждого подключенного монитора в драйвере.
Тогда дело наверное в телевизоре. Попробуйте обновить прошивку для телевизора. Если не поможет - по моему это можно расценивать как гарантийный случай.пусть в сервисном центре ковыряют.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.