Как настроить Видюху? help plzzzzz

компьютеры nvidia лаги видяха gf9500

1гб ОЗУ
Nvidia GF9500gt 2.2ГГц (dual)
Вот не опйму комп средний но почему на нем тормозят почти все игры кроме cs и la2=)
К примеру nfsmw игра идет минут 5 потом идет маленькое поттормаживание как будто бы время замедляется спустя еще 2-3 мин лаг повторяеться и с каждой минутой лаг все продожительней и продолжительней в конце не игра а просто ЛАГГ. Пробовал ставть и Hitaman 3 и gta4 assasin COD4 crusis far cry 2 и т д везде все также этот лаг на всех требованиях разрешениях и.т.д. Помогите а то комп купил а поиграть норм не могу.
icq-402913090 или сюда ответы плзззз=((
Ответы:
Неплохо было бы отнести компьютер в фирму, где покупал его. Если он новый, то по гарантии разберуться с проблемой, если проблема технического характера.
И как бы не факт, что проблема с видеокартой, может это оперативка забиваетсяся.
Перегрев проца самое вероятное, или видеокарты (хотя тут сразу бы зависло) Перегрев проверяйте.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.