Какую видеокарту купить?

компьютеры видеокарты nvidia geforce upgrade

Система Pentium 4 2.8 Ghz. 1.5Gb памяти. Видео Geforce 6600 256mb
Нужна карта мощная для игр. Бюджет 200 вечнозеленых.
Желательно GeForce.
Посаветуйте.
Ответы:
Максиму, что будет нормально работать с твоим проциком и за что ты не переплатишь - это 7600. Разница у них не большая, особого результата не будет. Просто если ставить видюху еще лучше, то она не будет себя полностью вырабатывать, процессор не будет успевать достаточно быстро отвечать на сигналы видюшки, результат - выброшенные деньги. Да и эту видюху найти уже сложно, разве что б/у. Лучше подкопи денег и собери нормальный системник. За косарь зелени можно ооочень некислого динозавра собрать. А за 200$ можно и 9800 найти.
Сразу "ударю лопатай па голове", за 200 тугриков "мощную игровую" не купишь. Для начала ознакомся с производительностью карт[1]. Там тебя интересовать должен пункт "В-третьих, посмотрим на диаграммы, а затем кратко подведем итоги" и диаграммы тестов.
Далее находи в price.ru стоимости понравившихся. Вот и все ответы.
Забыл ответ добавить про проц. Купить можешь так же с сокетом 775 какой нить младший Core 2 Duo. Двухядерный обойдется тебе от 183$-это самый разумный выход в соотношении цены.
Может зайти с другой стороны? Немного подкопить и поменять вместе с видео проц. ?
Сейчас ситуация такова, что цены на gf8800 и сore2duo стремительно начинают падать.
Вам подождать до нового года и там развернуться в своё удовольствие.
собственно сама ссылка))..я седня как то рассеян сорь


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.