будет ли конец света 23 или 24 декабря 2012 года

Наука проблема конец света 2012

Ответы:
нет, конечно же, всё это выдумки и куета
вообще-то не правда.  жить будешь, если метеорит не упадёт на твою голову))) кстати, говорили, что он будет 21 декабря. Что-то поздно планируешь ты умирать)))))
Логично, что конец света предопределил Бог. Поэтому чтобы знать его волю, нужно обратиться к Библии.
Вот что в ней написано по поводу этого события:" О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец" ( Марка 13:32)
Если ангелы не знают даты, когда Бог произведет суд на людьми, то как могут знать люди??
Кстати слышала уже что конец света перенесли на 17 лет позже))
Но то, что Бог не дал людям знать дату исполнения приговора над этой системой, не говорит о том, что он вообще ничего не сказал. Когда ученики задали вот такой вопрос:" Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? " ( Матфея 24:3) Заметьте, что ученики спрашивают о признаках..
И Иисус им объяснил, какое события будут происходить перед концом. Если интересно пишите личное сообщение. Пообщаемся на эту тему.
По любому нет, да и к тому же конец света люди наметили на 21 число. Три дня после моей днюхи :-)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.