В 2012 будетли конец света или в 2047?

философия Наука астрономия конец света 2012

Мир будет разрушен в 2047. Ищите на сайте НАСА.
Ответы:
Успокойтесь! Не будет никакого Армагеддона. У меня есть план на будущее...
Согласно древнему славяно-арийскому календарю, который называется Коляды Дар, на рубеже 2012 года должна произойти смена эпох. Наш рукав галактики выходит из чертога Лисы и перемещается в чертог Волка. В греческой зодиакальной системе это называют приходом эры Водолея. Согласно ведической традиции Эпоха Кали-Юга, особенностью которой являются тотальная ложь и предательство, заканчивается.
Сорок тысяч лет назад, посещая Мидгард, Бог Перун поведал нашим предкам о грядущих переменах. Сегодня мы имеем возможность оценить это пророчество на основе уже произошедших событий.
Бред сумашедших идиотов.
о как. а ВЫ откуда взяли новую дату? только ли от НАСА? может, еще какой календарь, инков, к примеру, откопали, а мы не в курсе???
>>Мир будет разрушен в 2047. Ищите на сайте НАСА.
можете не искать. NASA такой чепухой не занимается.
конца может и не будет, но перезагрузка будет в ближайшее время,
т.к. капитализм уже достал, богатые богатеют, бедные беднеют.....


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.