Каковы твои шансы выжить в апокалипсисе 2012?

юмор конец света 2012 апокалипсис катаклизм

Календарь племени Майя предсказал конец нашего мира в 2012 году. Природные катаклизмы изменят наш мир до неузнаваемости, и только самые сильные, находчивые и выносливые смогут найти свое место в новом мире.
Ответы:
100%.
такие же как и у конца света быть
сначала до 2012 дожить надо. а календарь майя просто немыслимо точно соотнести с нынешним. летосчисление было и от сотворения мира ,и от рождества Христа (хотя и вычислено неверно), и от правления каждого римского императора в отдельности. и вообще ,были гриорианские, юлианские календари ,когда дни выкидывались ,куда угодно. если вы мне говорите ,что календарь майя соотнесен ТОЧНО с нынешним календарем ,то вы просто глупы.
календарь майя предсказывал смену одной эпохи на другую. то ,что у другой эпохи не нашли календаря - не значит ,что его не было. катаклизмыбыли во все времена планеты Земля. просто у человека в среднем лет 80 жизни у каждого. и как при таком сроке узнать все катаклизмы, все записать и запомнить?
В Эстонии всё будет ОК :D
100% потому что ничего не произойдет
"только самые сильные, находчивые и выносливые смогут найти свое место в новом мире."
инфа 99.7%, т.к. они на этом апокалипсисе уже к 2012 году заработают кучу денег, и точно выживут.
И ты веришь в это. Никакого апокалипса нету, если календарь Майя закончился в 2012 году это не значит, что конец света.. Может быть они не успели составить календарь дальше или может быть другая эра у них с 2012
Это придумали люди с мозгами не мощнее туземцев Майя.
В 2012 году будет некоторое количество разочарованных людей, которые веря на слово и боясь за свою жизнь бросают деньги на строительство убежищь. Просто есть люди которые на этой сказке лопатят  проклятые деньги, вот собсна и всё...
ААА мы все умрём! У тебя нет никаких шансов, и то что КОНЕЦ СВЕТА (тм) будет - это точно, это 100%, мне рассказали астральные путешественники из верхних миров. И будет он страшен. Адские муки и испытания ожидают оставшихся в живых. Поэтому, нужно умирать сейчас и отдавать все свои деньги и ценности кому-то с ником antey4556. Я дам тебе счет для перевода денег ( в личку). И еще могу предложить курсы йоги и тренингов личностного роста. А еще сильно помагает бобровая струя - я ее тоже могу продать, мне мудрецы из астрала поведали секрет изготовления этой панацеи. А если все это тебе не интересно - пинус енларджжмент. Могу увеличить твой пенис на 10 см. Обращайся. За ответ - 100$.
Не находись в Америке в декабре 2012-выживешь
apocalypse.aires.spb.ru - Портал представляет собой расшифровку на основе современных представлений самого знаменитого и таинственного пророчества всех времен и народов - «Откровения» Иоанна Богослова, также известного под названием «Апокалипсис», написанного на о. Патмос в конце I в.н.
apocalypse.aires.spb.ru - Портал представляет собой расшифровку на основе современных представлений самого знаменитого и таинственного пророчества всех времен и народов - «Откровения» Иоанна Богослова, также известного под названием «Апокалипсис», написанного на о. Патмос в конце I в.н.
не будет ни какого конца света.
ну даже если он будет, то тогда где-то процентов 80.
а а самом деле даже не думай об этом!
только ты в японию не едь.
поживем увидим!
1000% блин.
Да не умрём мы, ничего не будет. Спокойно, ребят, дышим глубоко))
Нифига нам не будет, конец света сново перенесли, на 2068 год. До того времени еще раз перенесут. Я верю, что конца не будет в ближайшие 100 лет:))
apocalypse.aires.spb.ru - Портал представляет собой расшифровку на основе современных представлений самого знаменитого и таинственного пророчества всех времен и народов - «Откровения» Иоанна Богослова, также известного под названием «Апокалипсис», написанного на о. Патмос в конце I в.н.
А что вы понимаете под апокалипсисом?
Майа, например, говорили не об апокалипсисе, а об обновлении, считая этот день великим счастьем. Другое дело что они понимали под обновлением. Хотя это будет интересно только с инсторической точки зрения.
Так что иппотеку палюбасику платить надо, и кридиты, еси чё, рекомендую погашать, в противном случае, апокалипсис настанет, только индивидуального масштаба)
0.3% что я умру 99.7 что я буду жить!
мои довольно велики, так ак я умный и сильный
Не будет конца света! У меня зубная паста до 2013
10000000%
есть, я просто знаю где в это время не надо быть :)
А вообще, "шанс" - это уже вероятность...
Я взятку дам и буду жить где-то в России. Да и конца не будет никакого. Их уже предсказывали раз 300. Деньги на этом делают. Он в этом году был 21 мая. Однако потом свет включили :)
100%.. хотя нет, мож вам на голову кирпич упадет, кто знает-кто знает..
А вообще, не верить в конец света выгоднее,
если его не будет, мы поржем на теми, кто верил в это, а если он случиться, они над нами не поржут..
:3
Ну-у, если со мной ничего не случится до того, или во время, то шансы весьма велики. :))
Интересно сейчас другое - а народ что будет делать в двадцатых числах декабря? Как себя вести будет? ))
этого мира уже не будет, так что "самые сильные, находчивые и выносливые" потеряют свой статус.
Я лично умирать не собираюсь и тебе не советую)
Поспорил с одним приятелем на ящик водки будет ли апокалипсис2012 он говорит что будет ая что нет.В любом случае не проигрываю тк если "да", то отдавать водку некому, если"нет" пожалуйте магарыч сюда- выигрыш.Делайте ставки,товарищи-господа! Коэфа на выжить-2.00
тут хоть бы день прожить.
прожил - хорошо, не прожил еще лучше.
а выживут самые богатые, на маршутке далеко не убежишь, а те, кто с личным вертолетом..
Шансы - 100%, но доверительная вероятность - 95%, так что,  конца света может и не быть), а может, и будет. Живите и все, как и прежде, а шансы - 95%.
народ вы гоните.нас сбивают с пути всякой хренью
девяносто девять процентов
У меня иммунитет на концы света, мне пофиг)
После апокалипсиса ты станешь некроморфом!
Жить станет легче, ведь именно в 21 декабря 2012 года печатный станок США наконец вернется правительству.
Его не будет потому что в фильме "Назад в будущие 2" был 2015 год!
2 конца света уже пережили, и этот переживем)
Хотя сейчас очень много всяческой информации, что якобы в 2012 году будет конец света, все же стоит обратить внимание на то, что по этому поводу говорится в Библии. Именно Бог точно знает, что произойдет с нашей планетой и людьми в будущем. Хотя Библия говорит о том, что Бог произведет суд над жителями всей земли, но Он не дал людям знать точной даты того, когда это произойдет.
"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец"(Марка 13:32). Так если ангелы не знают, когда наступит конец этому злому миру, то как  могут об этом знать люди?! Хотя людям не ведома точная дата, но в Библии описаны признаки, по которым можно будет определить, близость этого дня. Иисус сказал:"Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения.Так и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко, при дверях. ."(Марка 13:8,29). Но Библия дана не для того, чтобы запугивать людей концом света, а для того, чтобы они знали, что в будущем не будет ничего плохого, потому что Бог уничтожит все зло."И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло"(Откровение 21:4).
я выживу и мне срать чё там говорят)) кто боится конец света 2012 тот и не выживит!
на мой взгляд нет смысла прятаться и выживать я знаю одно что буду веселиться в судный день ))))=_+
такая же как и шанс дожить до завтра
Все пассивно ждем...Как жить под снегом,под ледяным слоем 60 м? Готовится и делать устройства по выделению кислорода из снега и льда. Допустим занесет снегом на 5 суток,но потом это растает.Ничего не делать и ждать это тоже грех...
Шансы равны нулям на моем банковском счете. (с) Пиво Тиньков
Мое гнездо параноика почти закончено! Вот будет обидно, если опять все отменят...
Ту плиту что называют календарём майя так она принадлежит расе отстеков. А для конца света не нужен метеорит или прилёт зелёных человечков достаточно чтобы температура солнца упала всего на 3 градуса и моря промёрзнут до самого дна вот тебе и весь конец света. Не надо пугаться непонятного достаточно просто с парой учёных физиков поговорить и от кошмаров будешь по ночам в холодном поту просыпаться.
Эти кретины каждые 50 лет праздновали что конец света НЕ наступил.
Мозгов правда так и не хватило придумать такие технологии как колесо или железо, и эта кучка кровожадных дикарей в миг передохла по пришествию новой цивилизации.
Не будет конца света. Катаклизмы будут, но не смертельные. Всё Земля не изменится, эти катаклизмы, которые типичны для данного геологического периода, очень даже вероятно, что будут так далеко, что тебя не коснутся.
Какие 3 градуса? Поверхность Солнца - 6000 градусов! Упадёт хоть на 100, то ничего не будет. Земля большей частью греется теплом собственного ядра. Его хватит на несколько миллионов лет или вообще чёрт знает на сколько.
Ближайшая реальная дата - когда Земля синхронизируется с Солнцем, за 60 миллионов лет сутки выросли на час, считай, сколько осталось. Ну или Солнце раньше лопнет - миллиард лет остался. Или ещё что, что тоже пару миллионов лет ждать.
Во первых это зависит будет ли Вселенский Пыздес. Шанс того что он будет = 50%( а)- будет б)- нет). Если будет, шансы выжить = 50% (либо мёртв, либо жив).
Если не будет, шансы выжить = 50% (умрешь ты в 2012, или в 2013+++)
Таковы как и у конца света,  его не будет. Вспомните сколько раз мы переживали эти апокалипсисы.
нет таковых :D
у мая бумага кончилась т.к.все в туалет пустили!
Я ЗАМЕТИЛ ЧТО СКОЛЬКО ЛЕТ Я ЖЫВУ , С ИНТЕРВАЛОМ В НЕСКОЛЬКО ЛЕТ
ЛЮДИ ВСЕЙ ЗЕМЛИ ПРИДУМЫВАЮТ ЕТОТ ДЕБИЛЬНЫЙ МИФ О КОНЦЕ СВЕТА!!!ЧТО ЕТО ТАКОЕ И КТО ЕТО ВСЕ НАВЯЗЫВАЕТ ЛЮДЯМ И ЗАЧЕМ Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ!!!МОЖЕТ КТО ТО МНЕ ОБЯСНИТ ЧТО ЕТО ТАКОЕ???
Конец света в 2012 году невозможен,это всё троллинг как "Гуф умер" Вот почитай: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=6e62c396be136067&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D14535012006720667143%26tab%3Dwtmtoa
Календарь племени майя кривоглазые умники неправильно прочитали! И конец календаря у них обозначал начало то ли новой эпохи толи че хз не помню ну явно не конец света а вы смотрите дискавери побольше и другие познавательные каналы а если это случится я думаю выживу хаха дуракам всегда везет
95% населению пиздец, гарантия 100%
брехня
А как же олимпиада 2014????
Господа,зачем вам предсказания индейцев майя?Вы ждете падения метеора или вспышки на солнце,но разве не видно,что ваш "конец света" уже ясен и без предсказаний,что он начат людьми то,что он уже идет?То,что куда взгляд не кинь,война,загрязнение океанов,суши,воздуха,новые вирусы,голод в странах третьего мира...Разве это не начало конца?И именно там,в условиях голода и войны,и выживают сильнейшие и выносливые.Для этого не нужен взрыв на солнце или прилет инопланетян.
Главное бабки!
ой он же уже скоро, надо не забыть про него) нехера не будет
если мы пережили развал ссср,дефолт,образовательную реформу,кризис 7,то мы выживем я гарантирую!
А мой календарь в мобильнике предсказал конец света 31 декабря 2099
Не более 5%. Я многого не знаю и не умею.
а интернет отключат?
В нашей стране каждый день АПОКАЛИПСИС, и ничего - ЖИВУ.
я из будущего и я выжил. там особо нечего не случилось только планетка взорвалась если что жду вас всех у нас на марсе тут хорошо жарко и ваши учёные идиоты не могут заметить наше мисилиаце (на вашем языке это озночает убежище) просто мы не давно прилетели в вашу солнечную галактику в основном мы живём в 9045564-ой галактике если что прилетайте ))
Конец Света уже прошёл, и все выжили! )))
15.05.2013
я самый сильный, находчивый и выносливый, видимо
оооооокей
скорей бы уже" Суецид ведь грех
мы выжили уже много таких "концов света" )))) мы, люди - существа живучие))) захотим жить - придумаем что угодно)))так что - будем жить)))
146%
а на компе календарь заканчивается 31 декабря 2099 года. и что? вот и у майя календарь закончился на дате 21.12.2012
21.12.2012 года Земная Цивилизация начинает Переход от Природной к Элохимной Жизни. Этот Переход будет продолжаться в наш Золотой Век несколько Десятилетий.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.