Нибиру - действительно существует или это вымысел

космос 2012 планеты

Верите ли Вы в существование десятой планеты Нибиру или это очередной вымысел?
Ответы:
Я не верю.
Но некоторые яро пытаются доказать её существование.
Нет.
Вам возможно будет интересно узнать, что на самом деле вокруг солнца вращается 8 планет (если следовать терминологии). Плутон с недавних пор не считается планетой.
полнейшая чушь
Чего думать? Увидим. будет так  будет нет так нет
Не просто вымысел, но полнейшая чепуха и пропаганда псевдонауки.
никто не умрет в 2012м!!!!!!!!!!!!
одна из теорий Нибиру о том, что объект может являтся коричневым карликом довольно таки интересно перекликается с теорией Немезиды - звезды спутника Солнца. Которая невидима с Земли из-за того что "прикрыта" поясом Койпера. Программа исследований космического аппарата НАСА нью хоризон как раз-таки направлена на изучение инфракрасного диапазона и возможного открытия источников излучения в районе пояса Койпера. Ну как-то так :)
Выдумка псевдоучёных (или даже по-моему одного русского псевдоучёного)
в нибиру верю....в 2012 думаю  будет так, как каждый считает.. кто думает что умрет- пожалйста жизнь его в этом мире закончится, его душа уйдет в параллельные миры, кто верит в просвящение- то с ним и будет, кто верит в войну - будет для него война.......
я верю в откртытие  всех способностей человека, и для меня это будет... дело за вами, господа!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.