Где можно скачать фильм "2012" в хорошем качестве?

2012


Примечание:
Желательно прямую ссылочку

Примечание:
Нашел - http://opensharing.org/torrent/34523/
Ответы:
Там.
Интернет.
В кинотеатре
Дополнение #1 22.11.2009 18:56:48
Он же вроде только в кино появился, если я прав, то нигде
free-torrents.ru   Прямой ссылки дать не могу, пройди на сайт, зарегистрируйся и вбей название в поисковик. Он там точно есть, сам оттуда качал.
для этого фильм нужно переснять он сам по себе не очень-то.
нет его еще нельзя скачать в хорошем качестве
http://www.kinopositive.ru/main/506-skachat-kino-2012-besplatno.html -я тут скачал вроде хорошее качество(скачай одним файлом через торрент-там найдешь[на ссылке] )
торрент фак
На Кинозал.тв
www,kinoboom.com можно и скачать и онлайн смотреть
по рямой ссылке можно скачать тут:
http://kinoboom.com/o-filme/2012
На сайте chernews.net
Уже на следующей недели появится новые фильмы, которые выйдут в 2012 году!
С уважением администрация сайта CherNews.net


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.