что будет в 2012 году

конец света 2012 Нибиру nibiru

Будет ли конец света?
И верить ли сведениям NASA, что к маю 2011 небесное тело под названием Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.
Ответы:
кому ты больше веришь, восемнадцати тысячам сотрудникам национального управления сша по аэронавтике и исследованию космического пространства или посетителям Вопросов И Ответов?
21.12.1012г.  будет очень большой облом, если ничего не произойдёт.
В NASA что, сказали что будет конец света? нет. вот и успокойтесь уже.
в 2012 будит FIFA 2012  Украна - Польша Ёпть!11
через 10 дней будет 2013 ^_^
Быстрее звезду смерти сделают.
Не знаю как у кого,а у меня будет шикарный секс!
21.12.2012 будет пятница!!!  Ура ТОВАРИСТЧИ!!! День водителя) схожу на дискач, погуляю с девчонками...
Ура! Сдохнем)))
Поживем - увидим. Все может быть..
может так оно и будет, слишком долго наша цивилизация затянулась...хехе
слишком долго мы выбирались из стадии обезьян
будет такой же год как и все остальные. а конец света уже тысячу раз предсказывали, но мы до сих пор живы...
Если бы это небесное тело приближалось к нам мы бы уже его видели на небе. А так это все чушь про эту Нибиру сам интересовался о ней чтобы опровергнуть для себя слухи.
НАСА опровергло слухи о конце света.
Согласно этой теории, конце света наступит согласно древнему календарю майя, а причиной его станет некая планета Икс или Нибиру, которая столкнется с Землей или пройдет в непосредственной близости от нее. Нибиру – планета, в существование которой верили древние шумеры, и образ которой ...
http://www.isra.com/news/117333
Выглядит довольно реалистично, но всё таки это не означает что все умрут и земля опустеет или просто исчезнет.
На мой взгляд будет просто несколько ярких событий.
Если NASA опровергло слухи и сказала что не о чем беспокоиться, то самое время беспокоиться, ну может не сейчас, а через год или через два. Я, конечно, не очень верю в конец света, но все же умирать не хочется)))
конца света думаю не будет хочется конец кризиса
Кто уже ознакомился с третим откровением Инсайдера, те наверняка уже задумались о том, что до 21.12.2012 осталось не так много времени.
Иии... Какие выводы?
год дракона по восточному гороскопу
Я не думаю об этом. Если предсказатель сказал что будет, это не значит что вы должны думать об этом. Чем больше вы будете думать тем более вероятности, что это произойдет и страшнее будет дожидаться. Надо это принять и не сходить с ума. Было и было я забыл про это. Будет и будет выкручюсь какнибудь, переживу. :) Ищите лучше настроение и делайте добрые дела, а не сидите за компами, паникуя как слабаки! Меня так учили с детства. И я тоже не идеал сижу как и Вы :) это меня и убивает. А будет скорее всего вспышка магнитная солнца, которая повлечет за собой всемирную катастрофу(наводнения, землетрясения, извержения и т.д.) вот и все.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.