Как научиться рифмовать?

наука рэп рифма rap хип-хоп

В плане рэпа. Мне кажется,нужно много читать...Но если да,то что именно? Любую художественную л-ру,стихи или текста треков? Поподробнее,если можно.

Примечание:
Ariadna, так я даже не знаю есть ли этот дар у меня или нету)
Ответы:
Начните с Пушкина, плавно переходите к Есенину, отполируйте Черным и добейте Маяковским.
Когда пройдете это переходите на следующий уровень - Шекспир, Данте, Гёте.
И в качестве последнего "босса" - Одиссея и Илиада Гомера
Такой "накачаный" рэпер после всего вышеперечисленного к слову "звезда" штук 200 рифм найдет!
Есенин мне лично не нравится. Можно заменить Блоком.
Скачай софтину Rhymes.
ой, только не маяковского и есенина. психопаты в плане рифмы, как мне кажется.
Научиться этому , к сожалению, нельзя.
Либо есть такой дар и его развивают, либо НЕ ДАНО изначально.
воровать чужие тексты
читать это хорошо и полезно ....но....главное иметь хорошую фантазию!!!!!попробуй перечитать чужой текст(можешь в своей манере)перед друзьями(они подскажут где и что не так).если получится напиши свой текст и вперёд!!  рифмуй всё что видишь!проснулся и рифмуй в голове ....чем бы ты не занимался рифмуй (пусть даже по началу рифма будет не очень удачная......старайся избегать мата).успехов!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.