Графика в TES IV: Oblivion

windows игры skyrim TES Oblivion

Установил все настройки на максимум, и что увидел - графика ужасна - текстуры гор суперубоги, такое ощущение что вернулись во времена Quake 2, клевые деревья стоят как будто на белой бумаге. Дальность включил - все плохо. Подскажите, в чем может быть проблема, и как настроить графику чтобы картинка была нормальной, какой она являлась в обле всю жизнь?
Компьютер
AMD Phenom II X4 3.00 Ггц
4 Гб ОЗУ
GeForce GTX 550 Ti
Windows 7 SP1

Примечание:
меня уже тошнит от skyrim, уже неделю непрерывно играю. Решил посмотреть что там раньше было.
Ответы:
Никак!Или играй в Skyrim или качай текстуры для обливиона.
"уже неделю непрерывно играю" - быстро же ты сдался. А вообще сам виноват - надо перерывы делать. А на счет обливиона, то для него существует куча графических плагинов - гугли.
Я до сих по играю в скайрим с момента ее выхода хотя столько новых игр качал но только в скайрим играю ибо игра года. В действительности графика в скайриме наверное самая красивая которую я видел с такими требованиями к примеру в бф3 графика лучше но требования огромные у меня идут на ультра токо фпс 25 около того а скайрим с мега текстурами все ультра летит и графика очень приятная токо в скайриме 1 минус это то что т становишся мега убер аццким дьяволом за какихто 4 дня игры а это не очень то и хорошо так как мега супер пупер гипер аццкого боса там нету. получается ты можеш если все правильно зачаровать то на 4 день пойти против всего скайрима с его существами и жителями и при этом всех перебить и остаться  в живых(разумеется я говорю без использования читов, багов и играть на уровне мастер) вот в чем минус на ой взгляд а так все очень даже супер да движок стар но еслиб  был бы поновее то и требовани былибы сильнее. Ничего тес 6 нам покажет еще.
может просто болезнь всех графодрочеров?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.