Почему качественные ответы удаляют, как спам, и дают бан ни за что?!

интернет Общество общение проблема обратная связь

Даю человеку развернутый ответ с пояснением всех преимуществ Винды и Линукса - в резуультате меня банят на сутки, а когда бан проходит - оповищение "Ваш ответ удален как спам".
Что за приколы? У администрации проекта "Ответы" такое чувство юмора на 1-е апреля?

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=7df15b337a24dbbf&fid=7df15b337a24dbbf0004f5d6d5c43449

Примечание:
Илья Калягин, какую накрутку рейтинга?! Вы о чем?

Примечание:
И вопрос состоит в том, почему мои ответы поудаляли, хотя они были качественными и некоторые даже признали лучшими?!

Примечание:
зверобой, тогда смысл этого проекта? Пишешь качественные ответы, помогаешь людям, а за это тебя банят, дак еще и ответы, котореы реально могли людям помочь - поудаляли.
Я трачу тут время только для того, чтобы помогать людям, а в итоге самые толковые ответы люди не получат, зато всякий спам от Ильи Калягина и оскорбления прочтут все.....

Примечание:
Илья Калягин, ТОП мне говорит о том, что я хорошо справился с поставленной целью - помогать людям своими знаниями и опытом найти ответы на их вопросы.
Не знал, что за благие дела нынче наказывают))
Ответы:
Вас забанили не за это,а за накрутку рейтинга!
Привыкай, и не придавай значения, здесь такое бывает часто.
Примечание №1 ой, ну не слушайте вы его.
дедушка старый, у дедушки приступ
Нежели  вам ТОП ни о чём не говорит? Хотя,по-хорошему, надо было накрутчика банить,а не вас.
А вот про спам и оскорбления не надо..Я никого не оскорбляю и не спамлю.
Макс Дорф.Вы никак не уймётесь? Не усугубляйте своё положение!
Мне однажды целую чистку устпроили, пару десятков ответов поудаляли. Эх, были времена...
А это модератор утром ни с той ноги встал. Такое здесь на каждом шагу.
Иногда за свои качественные ответы будешь еще получать кучу "благодарностей" и от пгофессогов в том числе, это ВиОпентарий, а не институт благородных девиц, вливайся без претензий однако.
потому что никто не знает ,что вкурили админы! Админы позволяют себе диктатуру и беспредел, а удаления и баны раздаются по случайному принципу! А спам -- самая распространённая причина ,под которую можно подвести всё что угодно!
Меня вчера днем забанили на сутки за то, что я высказал свою точку зрения, отличную от мнения расиста-куна. Вместе с этим были удалены мои вопросы, а также ответы в теме:
http://otvety.google.ru/otvety/thread?fid=129f8674b182d20e0004f5e2a6d83af9
Открыто нарушающей законы Российской Федерации и Украины, а также собственно правила ВиО.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.