Как Вы относитесь к таким пользователям с 2010 г. на ВиО которые вместо помощи новичкам-сами разводят пень на плетень?

интернет психология Общество ВиО обратная связь

Вот прошелся по тегу Спросить администратора,а этот тролль и спамер вводит в заблуждение Админ ВиО(слава Бога его на ВиО нет сейчас)-он бы его самого забанил за ложь,пиз*ешь и провокацию.ПРОфюССОР надеюсь у вас хватить мужества выйти на мой ответ.Ну а меня ты ПРО-.фю..-ССОР не обвинишь в обращение в Спросить администратора-я как то сам разбираюсь.Ребята помогите ответить этому ПРОфюССОР с ответом..Спасибо за ответы ребята.:))

Примечание:
"Группу поддержки" ПРОфюССОР прошу не сорить на моем вопросе-у него по моему своего вума хватить ответить.-раз троллить грамотных юзеров может,то как нибудь и на мой вопрос ответит.:))

Примечание:
"Группу поддержки" ПРОфюССОР прошу не сорить на моем вопросе-у него по моему своего вума хватить ответить.-раз троллить грамотных юзеров может,то как нибудь и на мой вопрос ответит.:))

Примечание:
Макс Дорф+1=за мужество что вышли на мой вопрос.Пишу вопрос как первокласснику Вам.-На каком основании Вы пишите обращения-жалобы в Спросить администратора на умных и грамотных профессоров с 2011 года,до которых Вам очень далеко по качеству вопросов и ответов? Да Вы и на меня напишите кляузу-я обещаю не буду в отместку писать. на Вас..что с Вас возьмешь.((

Примечание:
Макс Дорф,да не дождетесь от меня звонка.Да я звонил и переговаривал с life и МТС(UA) и с спутникового своему оппоненту Тестомент.(он давал № сотового) Как человек он то и не плохой мужик,но воспитанный на идеологии С.Бандеры,УПА,Д.Ярош,Тягнибок-и его уже не перевоспитаешь к миру и дружбе между Россией и Украиной.:))
Ответы:
о чем собственно вопрос? можно излагать по яснее?
я не совсем понял ваш вопрос, пресыщенный понятным только вам сленгом.
не могли бы вы дополнить более понятными и общеупотребительными словами ваш манифест?
Понимаете,здесь многие пришли поиграть.Это не важно профессор или не профессор.У них цель доставить себе удовольствие и если можно другим.Я например иногда плачу от смеха,что пишут на ВиО.Если смех продлевает жизнь,хотя я в это не верю,то мне уже продлили лет на 20))
А есть например новички,которые грамотные и интересные люди,я думаю,что они превосходят даже многих профессоров.
UPD: только не звоните мне по спутниковому телефону:)))))))
Примечание №4
ПыСы. А minage и Макс Дорф скажу. Не все, кто имеет мнение,отличное от вашего,сплошные идиоты! Вот за это вас,столичных и не любят по всей России...
VOLXOVNIK  !  Вы видите? Ему,как об стенку горох!Тут макс Дорф привёл моё(позже удалённое мною) высказывание с свой адрес и в адрес minage.. Полностью под ним подписываюсь! Не надо вырывать его из контекста!  Не любят за высокомерие,неуважение чужого мнения,противопоставление себя остальным...
ПыСы.. Моё замечание,Макс Дорф, появилось намного позже того,как меня оскорбляли вдоль и поперёк.не надо лгать! Я просто привёл своё мнение... и тут такое началось! Вы всё-таки действуете по заповедям Госдепа, о которых VOLXOVNIK  задавал вопрос!
Мин Херц ..
что за взрыв? у кого-то бомбанул пукан?
ты о чем
Не отношусь.
С российским гражданством Кащенко будет к тебе ближе.
Не отношусь к ним.Никак.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.