как жить человеку без документов

обратная связь

я служил срочную службу в РА ВВ МВД на теретории Чеченской республики в 1994-96гг и до сих пор хожу бомжом.На данный момент у меня 2ое детей и на 2их должен платить алименты.Сколько раз обращался в паспортные отделы, нанимал юристов только время и деньги потратил футболили и стыдили что мол прикрываюсь тем что служил в горячих точках и хочу куш сорвать.Но я не хочу ни от кого ничего готов письменно отказаться от всех льгот дайте только паспорт гражданина РФ и моих детей не обзывали бомжами
Ответы:
А что плохого в том, чтобы не иметь доков? Вот мне они нахрен не нужны. Правда паспорт/счет в банке имеется. Но паспорт я никогда не использую, счет в банке тоже. И без них можно жить. Бомж? Ну и что? А что плого в том, чтобы быть бомжом?
где ты проживал до службы?
Если оставим свои хотения и разумения и потщимся исполнить хотения и разумения Божия, то во всяком месте и во всяком состоянии спасемся. А если будем держаться своих хотений и разумений, то никакое место, никакое состояние нам не поможет. Ева и в раю преступила заповедь Божию, а Иуде злосчастному жизнь при самом Спасителе не принесла никакой пользы. Везде потребно терпение и понуждение к благочестивой жизни, как читаем в Святом Евангелии.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.